ИК Энергопартнер
Доставка по всей России
пн. - вс.: 8:00 – 21:00
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Генератор импульсов Exmork 12/220В 11-12 КВ 0.5 Дж 5 км (Код товара: 1000-1767)

Просмотры: 1921

5600 RUB
Цена: 5 600 руб.



Работает от АКБ 12 В DC или от солнечной батареи или от сети 220В
Максимальная протяженность провода - 5 км
Максимальное напряжение импульса - 11-12 кВ
Максимальная потребляемая мощность - 2-3 Вт
Выходная импульсная энергия - 0,8-1 Дж
Гарантия - 12 месяцев
 

Параметры генератора импульсов 0,5 Дж:


• Рабочее напряжение: от АКБ 12 В DC или от солнечной батареи 12В или от сети 220В
• Максимальная протяженность электроограды - 5 км
• Максимальное напряжение импульса - 11-12 кВ
• Максимальная потребляемая мощность - 2-3 Вт
• Выходная импульсная энергия - 0,8-1 Дж
• Гарантия - 12 месяцев
• Вес с упаковкой - 0,95 кг
• Вес генератора без упаковки - 0,7 кг
• Комплектация: генератор импульсов, блок питания 12-220В, провода для подключения к АКБ
• Упаковка - картонная коробока
• Размер упаковки - 240x80x190 мм

Описание товара 

Предназначен для установки электрической изгороди при выпасе животных и скота. Возможная протяженность электрической изгороди с длинной провода 5 км.

 

Генератор можно использовать: как с аккумулятором свинцово-кислотным или гелевым в комплексе с солнечными батареями 12 В постоянного тока, так и подключая его к электрической сети через адаптер (110-240 В) переменного тока. используя солнечные батареи для зарядки аккумулятора дает возможность создания автономной системы электроизгороди, что значительно расширяет возможность её использования там, где сеть переменного тока не доступна.

Использование электрической изгороди для выпаса животных дает возможность длительного применения и одновременно защищает стадо от хищников, находящихся вне изгороди.

Контакты

  •  Доставка по всей России
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Skype: energopartner61
 

Оплата и Доставка

  • Оплатить заказ можно в любом отделении Сбербанка России по платежной квитанции на р/с организации.
  • Принимаем к оплате банковские карты и онлайн платежи.
  • Доставка транспортными компаниями по всей России (ТК Деловые Линии, ПЭК, CDEK, Жэлдорэкспедиция, Байкал Сервис и др.).
Scroll to top
ИК ЭнергоПартнер
Электроснабжение, альтернативные и резервные источники энергии, энергоаудит, составление энергопаспортов.
+7 (800) 201-71-76
+7 (908) 171-90-00
Россия
Логотип ИК ЭнергоПартнер
info@enpartner.ru
Закрыть

Заказать бесплатный звонок